Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Дошкольное образование (ОО)
Подразделение - Колледж права и социальной безопасности
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Дошкольное образование
Учебный план - Учебный план 000000179 от 13.04.2021 10:01:08
Профиль -
На базе образовательной программы - Основное общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Без исп.
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Зульфалиева Лолита Руслановна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Ивашина Александра Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Сычева Ирина Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Шевченко Алина Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Педагогическое образование (ЗО)
Подразделение - Педагогика
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование
Учебный план - Учебный план 000000194 от 13.04.2021 10:10:32
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Обществознание
Русский язык
Математика
История
География
Литература
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Беликова Диана Евгеньевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Гончарова София Петровна 0 0 0 Копия 1 Подано
3 Залозная Арина Игоревна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Осипова Земфера Леонидовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Педагогическое образование (ОО)
Подразделение - Педагогика
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование
Учебный план - Учебный план 000000195 от 13.04.2021 10:10:47
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Обществознание
Русский язык
Математика
История
География
Литература
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Берестовая Вероника Андреевна 145 145 69 76 0 Копия 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Право и организация социального обеспечения (ОО)
Подразделение - Колледж права и социальной безопасности
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Право и организация социального обеспечения
Учебный план - Учебный план 000000172 от 13.04.2021 9:57:19
Профиль -
На базе образовательной программы - Основное общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Без исп.
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Арустамян Элина Аркадьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Ахмадов Имран Эльбертович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Ганбаров Мурад Вугар оглы 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Ефимова Марина Аркадьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Заславец Виктория Валерьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
6 Ибрагимова Назлы Адалат гызы 0 0 0 Оригинал 1 Подано
7 Иванова Алина Вадимовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
8 Карташев Евгений Александрович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
9 Коваленко Милена Леонидовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
10 Кучукова Нина Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
11 Ласкутова Милена Романовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
12 Лимакина Ангелина Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
13 Литовченко Артём Дмитриевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
14 Лунев Михаил Евгеньевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
15 Манукян Алиса Артёмовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
16 Меднова Инна Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
17 Мурашко Виктория Николаевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
18 Осипян Артём Давидович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
19 Павлович Александра Игоревна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
20 Пахомова Анастасия Максимовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
21 Пикина Валерия Ивановна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
22 Попова Алёна Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
23 Расулов Аржан Рафаэлович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
24 Рашидова Чельсия Азад кызы 0 0 0 Оригинал 1 Подано
25 Романченко Юлия Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
26 Рязапова Анна Дмитриевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
27 Семенихина Снежана Олеговна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
28 Симончик Полина Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
29 Таибова Карина Алиевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
30 Тимофеева Виктория Дмитриевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
31 Токарева Олеся Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
32 Толокова Юлия Юрьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
33 Томазо София Михайловна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
34 Тонченко Виктория Романовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
35 Хохуля Валерия Валерьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
36 Швадченко Александр Денисович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
37 Юркина Владислава Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Право и организация социального обеспечения (ЗО)
Подразделение - Колледж права и социальной безопасности
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Право и организация социального обеспечения
Учебный план - Учебный план 000000174 от 13.04.2021 9:58:56
Профиль -
На базе образовательной программы - Основное общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Без исп.
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Глеб Виктория Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Каримова Севила Хамзаевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Магомедова Шахризат Набигуллаевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Милованова Елена Николаевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Москалик Юлия 0 0 0 Оригинал 1 Подано
6 Пешня Александр Владимирович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
7 Рамазанов Давид Мурадханович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Правоохранительная деятельность (ЗО)
Подразделение - Колледж права и социальной безопасности
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Правоохранительная деятельность
Учебный план - Учебный план 000000175 от 13.04.2021 9:59:17
Профиль -
На базе образовательной программы - Основное общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Без исп.
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Ерганян Надежда Акоповна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Марков Антон Витальевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Юсуфов Ренат Гаджибегович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Правоохранительная деятельность (ОО)
Подразделение - Колледж права и социальной безопасности
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Правоохранительная деятельность
Учебный план - Учебный план 000000176 от 13.04.2021 9:59:41
Профиль -
На базе образовательной программы - Основное общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Без исп.
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Абашина Милена Станиславовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Абдуллаев Ринат Уцирамазанович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Антощенко Максим Дмитриевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Барашкова Эвелина Витальевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Бахмалин Егор Андреевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
6 Благова Валерия Павловна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
7 Будулуца Валерия Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
8 Бузько Мария Дмитриевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
9 Бурдакова Дарья Максимовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
10 Винявская Светлана Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
11 Волик Валерия Олеговна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
12 Волов Роман Геннадьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
13 Галатов Иван Геннадьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
14 Галичев Артем Андреевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
15 Гогина Ангелина Павловна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
16 Гордикова Евгения Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
17 Горина Ольга Константиновна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
18 Горник Елизавета Алексеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
19 Горшкова Ксения Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
20 Грданян Вероника Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
21 Гречишко Кристина Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
22 Гриценко Никита Григорьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
23 Гуденко Илья Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
24 Джабиев Эльмар Тариелович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
25 Долгополова Софья Михайловна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
26 Дудник Виктория Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
27 Дудникова Елена Юрьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
28 Дузь Анна Романовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
29 Емец Ксения Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
30 Еременко Виктория Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
31 Еременко Полина Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
32 Жуйкова Виктория Игоревна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
33 Жукова Юлия Михайловна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
34 Залесская Мария Павловна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
35 Карпецов Вадим Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
36 Кашин Иван Владимирович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
37 Ким Юлия Аликовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
38 Коваленко Александр Карлович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
39 Коваль Виолетта Игоревна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
40 Кожухова Светлана Викторовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
41 Козулина Кристина Алексеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
42 Кольцова Марина Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
43 Контарева Анастасия Алексеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
44 Костенко Елизавета Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
45 Костюк Вероника Евгеньевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
46 Кошельков Антон Константинович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
47 Кравченко Ксения Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
48 Крайсвитняя Валерия Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
49 Кривоносова Виолетта Борисовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
50 Кудрявцев Алексей Витальевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
51 Кутенко Софья Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
52 Ламинова Имин Чингисовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
53 Леонов Руслан Теймурович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
54 Мажурина Анастасия Евгеньевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
55 Максимов Данил Алексеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
56 Межейко Полина Васильевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
57 Метлецов Александр Станиславович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
58 Мингалиев Игорь Максимович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
59 Мицих Анна Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
60 Моисеев Руслан Дмитриевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
61 Мордовцев Юрий Александрович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
62 Мостовая Кристина Романовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
63 Ненкова Надежда Ивановна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
64 Ничман Алексей Янович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
65 Ольховик Валерия Вячеславовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
66 Офицерова Юлия Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
67 Пазенко Евгения Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
68 Палиенко Виктория Викторовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
69 Пальцева Александра Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
70 Пальшин Никита Максимович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
71 Паршина Ангелина Юрьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
72 Погорелов Давид Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
73 Погосян Армен Каренович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
74 Полушкин Тимур Аркадьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
75 Попова Карина Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
76 Попова Мария Евгеньевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
77 Пыленок Алёна Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
78 Резанов Александр Александрович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
79 Рязанов Илья Григорьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
80 Савина Софья Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
81 Савченко Никита Алексеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
82 Саидова Самира Халиддиновна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
83 Сергеев Алексей Алексеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
84 Сергеева Анастасия Игоревна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
85 Сидоренко Александр Юрьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
86 Синанян Артур Давидович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
87 Скачкова Кристина Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
88 Склярова Александра Николаевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
89 Смиркина Александра Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
90 Сноп Даниил Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
91 Соловьева Александра Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
92 Спичак Яна Константиновна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
93 Степаненко Галина Петровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
94 Стетюха Алина Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
95 Токаренко Олеся Вячеславовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
96 Тульчинская Елизавета Руслановна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
97 Узор Варвара Алексеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
98 Филатова Вероника Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
99 Хабиров Булат Рустемович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
100 Хахалина Валентина Евгеньевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
101 Храброва Валерия Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
102 Чаркин Виталий Владимирович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
103 Чекунова Анна Олеговна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
104 Черепанова Александра Вячеславовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
105 Чернышев Максим Антонович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
106 Чернышев Ростислав Тимурович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
107 Чинилина Алина Денисовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
108 Чирва Анастасия Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
109 Шаповалова Анна Романовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
110 Шенберг Леда Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
111 Шкарбанов Данил Александрович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
112 Шукуров Камран Шахмар оглы 0 0 0 Оригинал 1 Подано
113 Шумейко Виктория Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
114 Щаникова Виктория Олеговна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
115 Яркова Виктория Викторовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
116 Ярцев Дмитрий Юрьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Реклама и связи с общественностью (ЗО)
Подразделение - Реклама и туризм
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Реклама и связи с общественностью
Учебный план - Учебный план 000000191 от 13.04.2021 10:09:39
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Обществознание
Русский язык
История
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Колесникова Марина Сергеевна 167 167 52 67 48 0 Копия 1 Подано
2 Пономарева Дарья Дмитриевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Фисенко Лилия Михайловна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Реклама и связи с общественностью (ОО)
Подразделение - Реклама и туризм
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Реклама и связи с общественностью
Учебный план - Учебный план 000000190 от 13.04.2021 10:09:17
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Обществознание
Русский язык
История
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Сулейманов Дмитрий Дмитриевич 166 166 49 61 56 0 Оригинал 1 Подано
2 Шестакова Яна Анатольевна 146 146 46 62 38 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Таможенное дело (ЗО)
Подразделение - Экономический
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Таможенное дело
Учебный план - Учебный план 000000182 от 13.04.2021 10:02:12
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Обществознание
Русский язык
География
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Артиков Юлдош Холмухаммад угли 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Дектярева Александра Евгеньевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Таможенное дело (ОО)
Подразделение - Экономический
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Таможенное дело
Учебный план - Учебный план 000000181 от 13.04.2021 10:01:49
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Обществознание
Русский язык
География
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Симикян Александр Артурович 138 138 72 66 0 Копия 1 Подано
2 Филимонов Федор Олегович 138 138 62 76 0 Копия 1 Подано
3 Казакова Елизавета Дмитриевна 137 137 55 82 0 Копия 1 Подано
4 Мкртчян Маргарита Гагиковна 117 117 52 65 0 Копия 1 Подано
5 Оридорогина Александра Сергеевна 116 116 51 65 0 Копия 1 Подано
6 Алейников Кирилл Юрьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
7 Лымарь Елизавета Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Торговое дело(О-З)
Подразделение - Экономический
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Торговое дело
Учебный план - Учебный план 000000199 от 13.04.2021 14:02:16
Профиль -
На базе образовательной программы - Высшее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Математика
Русский язык
Обществознание
История
География
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Шиянов Владимир Алексеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Ющенко Карина Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Туризм (ЗО)
Подразделение - Реклама и туризм
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Туризм ВО
Учебный план - Учебный план 000000193 от 13.04.2021 10:10:11
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
История
Русский язык
Обществознание
География
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Курносова Валентина Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Мариныч Анна Ивановна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Фейзуллаев Тимур Али оглы 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Фейзуллаева Елизавета Федоровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Яншахов Владимир Самвэлович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Туризм (ОО)
Подразделение - Колледж права и социальной безопасности
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Туризм СПО
Учебный план - Учебный план 000000177 от 13.04.2021 10:00:01
Профиль -
На базе образовательной программы - Основное общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Без исп.
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Андиева Екатерина Дмитриевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Корякина Маргарита Викторовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Пушка Алина Ивановна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Ушакова Алиса Анатольевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Шеменева Яна Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
6 Шинжаева Дарья Евгеньевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Экономика (О-З)
Подразделение - Экономический
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Экономика
Учебный план - Учебный план 000000198 от 13.04.2021 14:00:36
Профиль -
На базе образовательной программы - Высшее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Русский язык
Математика
Обществознание
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Ткаченко Екатерина Дмитриевна 144 144 57 39 48 0 Оригинал 1 Подано
2 Мигулина Ангелина Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Олейникова Анастасия Витальевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Омышева Александра Анатольевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Стадникова Ангелина Николаевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
6 Телицына Вера Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Экономика (ОО)
Подразделение - Экономический
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Экономика
Учебный план - Учебный план 000000186 от 13.04.2021 10:07:46
Профиль -
На базе образовательной программы - Высшее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Математика
Русский язык
Обществознание
История
География
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Суханов Кирилл Юрьевич 155 155 39 53 63 0 Копия 1 Подано
2 Арушанова Вероника Романовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Вердян Нарина Ваграмовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Евдокимова Елизавета Юрьевна 0 0 0 Копия 1 Подано
5 Лобанова Анна Андреевна 0 0 0 Копия 1 Подано
6 Николаева Дарья Викторовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
7 Пискарева Анастасия Алексеевна 0 0 0 Копия 1 Подано
8 Сутулова Валерия Евгениевна 0 0 0 Копия 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ОО)
Подразделение - Колледж права и социальной безопасности
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Учебный план - Учебный план 000000188 от 13.04.2021 10:08:42
Профиль -
На базе образовательной программы - Основное общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Без исп.
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Абраамян Самвел Ашотович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Бруцкая Мария Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Гончаров Константин Михайлович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Коваленко Ирина Ивановна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Кондакова Ангелина Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
6 Меликян Владимир Сиреканович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
7 Опанасенко Юлиана Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
8 Патяка Екатерина Олеговна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Экономика и бухгалтерский учет (по отрослям) (З0)
Подразделение - Колледж права и социальной безопасности
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Учебный план - Учебный план 000000189 от 13.04.2021 10:08:59
Профиль -
На базе образовательной программы - Основное общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Без исп.
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Кафарова Фидан Эльбрус кызы 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Юриспруденция (ЗОМ)
Подразделение - Юридический
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Учебный план - Учебный план 000000197 от 13.04.2021 10:11:18
Профиль -
На базе образовательной программы - Высшее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Комплексный тест
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Багандов Магомед Халалбагандович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Белоносов Владислав Андреевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Белоносов Вячеслав Андреевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Голенко Владимир Витальевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Дюжиков Сергей Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
6 Зимницкий Михаил Васильевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
7 Калюжный Никита Викторович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
8 Лопатина Екатерина Анатольевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
9 Павлей Денис Викторович 0 0 0 Копия 1 Подано
10 Сим Денис Александрович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
11 Синанян Виктория Давидовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
12 Федорова Екатерина Васильевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Юриспруденция (О-3)
Подразделение - Юридический
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Учебный план - Учебный план 000000184 от 13.04.2021 10:02:56
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Обществознание
Русский язык
История
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Рамазанов Ренат Насрутдинович 98 98 49 49 0 Оригинал 1 Подано
2 Алексеева Анастасия Михайловна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Астахов Данил Романович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
4 Багдасарян Инна Сасуновна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Балакин Александр Константинович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
6 Брегер Елизавета Александровна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
7 Бунковский Александр Денисович 0 0 0 Копия 1 Подано
8 Великоиваненко Станислав Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
9 Геркина Дарья Игоревна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
10 Евтухова Анастасия Акоповна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
11 Зайцев Андрей Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
12 Ильин Кирилл Игоревич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
13 Карпенко Вячеслав Евгеньевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
14 Коротенко Александр Александрович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
15 Кошель Максим Владимирович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
16 Кужелева Яна Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
17 Лысенко Денис Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
18 Максименко Даниил Евгеньевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
19 Мальцев Алексей Павлович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
20 Матевосян Тагуи Гагиковна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
21 Морозовский Сергей Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
22 Мостовой Денис Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
23 Мрыхина Виктория Алексеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
24 Пикалов Роман Александрович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
25 Понамарева Антонина Юрьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
26 Процевский Максим Юрьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
27 Радченко Елена Анатольевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
28 Расадникова София Дмитриевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
29 Савин Артём Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
30 Семенов Анатолий Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
31 Стоколосова Анастасия Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
32 Фарходи Фаридун 0 0 0 Копия 1 Подано
33 Халилова Динара Халисовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
34 Халилова Юлия Халисовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
35 Хачкинаян Ардашес Арменович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
36 Хибухин Михаил Витальевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
37 Черникова Дарья Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
38 Шмыкова Валерия Игоревна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
39 Яценко Дарья Романовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Юриспруденция (ОО)
Подразделение - Юридический
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Учебный план - Учебный план 000000185 от 13.04.2021 10:03:12
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Обществознание
Русский язык
История
Информатика и ИКТ
Иностранный язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Вергунова Дарья Михайловна 207 207 81 78 48 0 Оригинал 1 Подано
2 Сыпченко Татьяна Алексеевна 181 181 55 76 50 0 Копия 1 Подано
3 Носенко Вера Сергеевна 147 147 45 61 41 0 Оригинал 1 Подано
4 Агеева Елизавета Геннадьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
5 Андрианова Ксения Викторовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
6 Бабенко Валентина Яковлевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
7 Бареева Амина Хановна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
8 Высоцкий Станислав Алексеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
9 Голодный Андрей Андреевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
10 Дерусов Дмитрий Сергеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
11 Евсеев Константин Андреевич 0 0 0 Копия 1 Подано
12 Ефименко Дмитрий Алексеевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
13 Зеленцова Светлана Максимовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
14 Казакова Екатерина Вадимовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
15 Кобцева Анна Григорьевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
16 Кононова Екатерина Вячеславовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
17 Кузнецов Сергей Олегович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
18 Лымарев Егор Павлович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
19 Мамедов Эльчин Асифович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
20 Мордасова Дарья Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
21 Оганджанян Кристина Айковна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
22 Плеханова Анна Николаевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
23 Репина Полина Романовна 0 0 0 Копия 1 Подано
24 Симоненко Юлия Николаевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
25 Трунов Даниил Эдуардович 0 0 0 Оригинал 1 Подано
26 Тущенко Любовь Владимировна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
27 Хаджаева Валерия Романовна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
28 Чеботарев Павел Андреевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано
29 Чупракова Елизавета Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
30 Шендерова Виктория Сергеевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
Список поступающих
 
Дата формирования - 22.07.2021. Время формирования - 12:33:30.
Конкурсная группа - Юриспруденция (ООМ)
Подразделение - Юридический
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Общий конкурс
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Учебный план - Учебный план 000000196 от 13.04.2021 10:11:03
Профиль -
На базе образовательной программы - Высшее
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Всего
Комплексный тест
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании
Приоритет
Оригинал Условие приема Приказ Представление приказа Нуждаемость в общежитии Решение ПК Согласие на зачисление
1 Мелентьева Марина Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
2 Семыкина Анастасия Андреевна 0 0 0 Оригинал 1 Подано
3 Серов Давид Григорьевич 0 0 0 Оригинал 1 Подано