Состоялось очередное собрание Студенческого совета Ростовского института защиты предпринимателя

23 ноября состоялось собрание Студенческого совета Ростовского института защиты предпринимателя, проведенное председателем Студенческого Совета – Нагирной Ириной.

На собрании было обсуждено множество важных вопросов, связанных с деятельностью Студенческого совета. Утверждена структура Совета. Были предложены идеи и планы для проведения различных мероприятий, которые будут интересны и полезны студентам.

Собрание было очень продуктивным, все участники выразили свою готовность работать в команде и делать все возможное для активизации студенческой жизни.

После собрания Студенческий совет начал активно работать над реализацией плана мероприятий. Активисты выдвигали различные идеи, такие как: спортивные соревнования, встречи с известными личностями и другие интересные культурные и развлекательные мероприятия.

На заседании Совета студенткам 2 курса Ростовского института защиты предпринимателя Рыбалкиной Юлии и Ярцевой Анастасии были вручены Благодарственные письма Министра общего и профессионального образования Ростовской области Шевченко Тамары Сергеевны за активное участие в мониторинге проведения государственной итоговой аттестации и обеспечение прозрачности процедуры проведения экзаменов на территории Ростовской области.

Прокрутить вверх