Студент Ростовского института защиты предпринимателя – участник конкурса Универвидение — 2025

В Ростовской области в третий раз прошел творческий конкурс «Универвидение».
Студенты донских высших учебных заведений 25 сентября 2025г. приняли участие в творческом музыкальном проекте «Универвидение». Мероприятие прошло в РГЭУ (РИНХ).

Талантливый студент  второго курса магистратуры Ростовского института защиты предпринимателя Акопян Саркис принял участие в конкурсе и достойно представил наш вуз, а студенты РИЗП ярко и тепло его поддерживали. Наш студент по итогам первого тура конкурса вышел в финал, но до победы ему не хватило нескольких баллов. Но несмотря ни на что зрители получили большой заряд энергии и хорошего настроения и считают, что участник нашего вуза был самым лучшим!

«Универвидение» представляет собой музыкально-просветительский проект, в основе которого лежит не только творческое состязание между исполнителями, а также комплексная работа экспертов с каждым участником, направленная на повышение уровня вокального и сценического мастерства.
Организаторами музыкального проекта выступили комитет по молодежной политике Ростовской области, Донской союз молодежи, агентство развития молодежных инициатив, профильные министерства по направлениям номинаций конкурса и совет ректоров вузов региона.

Прокрутить вверх