Ростовский институт защиты предпринимателя стал участником образовательной выставки «Навигатор поступления»

Ростовский институт защиты предпринимателя принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления».

Навигатор поступления – федеральный проект, реализуемый в 30 городах России с 2013 года. Ежегодно посетителями выставки в Ростове-на-Дону становятся ученики школ и их родители со всего Южного федерального округа.

Выставочный модуль Ростовского института защиты предпринимателя пользовался успехом у будущих абитуриентов. В рамках работы модуля была развернута криминалистическая лаборатория, оснащенная технико – криминалистическими средствами, необходимыми для обнаружения, фиксации и изъятия видимых и невидимых следов папиллярных узоров пальцев рук.

Использовались лупы с ультрафиолетовыми осветителями для обнаружения и фиксации биологических следов на различных объектах. Любой желающий имел возможность с помощью эксперта – криминалиста и средств криминалистической техники, получить и проанализировать собственные отпечатки пальцев.

Мы рады встретиться с нашими абитуриентами, представить вуз и ответить на все интересующие вопросы также в рамках дня открытых дверей, который состоится 3 декабря 2023 года в 12.00. До скорой встречи в РИЗП!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *