День знаний в Ростовском институте защиты предпринимателя

1 сентября 2023г. в Ростовском институте защиты предпринимателя состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний!

В приветственном слове первокурсникам, ректор РИЗП Паршина Анна Александровна отметила, что институт на протяжении 30 лет ежегодно выпускает высококвалифицированных специалистов с глубокими знаниями и практическими навыками, которые в дальнейшем приносят пользу нашей стране, оказывают позитивное влияние на устойчивое развитие России, пополняют кадровый и интеллектуальный потенциал всех сфер жизни общества.

Студентов колледжа вышел поздравить с переходом на новую ступень жизни директор Колледжа права и социальной безопасности Грищенко Михаил Александрович, отметив, что в процессе обучения потребуется немало выдержки и терпения, но знания, полученные в РИЗП, позволят стать востребованными профессионалами и достойными гражданами страны.

В торжественной обстановке студентам первого курса Ростовского института защиты предпринимателя и Колледжа права и социальной безопасности РИЗП были вручены студенческие билеты.

С 3 сентября начинается учебный процесс – тяжелый труд, требующий постоянного внимания, большой затраты сил, хорошей организованности.

Поздравляем наших студентов с первым шагом во взрослую жизнь и желаем продуктивного и насыщенного учебного процесса.

Мы рады видеть Вас в стенах нашего института, надеемся, что здесь вы встретите новых друзей, отзывчивых преподавателей, достигнете высот в учебе и научной деятельности!

Прокрутить вверх