В Ростовском институте защиты предпринимателя состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам

1 марта 2024 года в Ростовском институте защиты предпринимателя состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Колледжа права и социальной безопасности РИЗП.

Ректор РИЗП Анна Александровна Паршина выступила с приветственным словом, в котором отметила, что те знания, которые студенты получили за время обучения в колледже станут прочным фундаментом для получения высшего образования и помогут построить успешную карьеру. Благодаря этому бесценному багажу сегодняшним выпускникам будет легко шагать во взрослую самостоятельную жизнь и повышать свой профессиональный уровень.

126 выпускников Колледжа права и социальной безопасности Ростовского института защиты предпринимателя по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность» получили в этот день документ о среднем профессиональном образовании, из них 25 дипломов с отличием.

Студенческие творческие коллективы Ростовского института предпринимателя поздравили выпускников с окончанием обучения и представили яркие концертные номера.

В завершении мероприятия выпускники по традиции подкинули конфедератки вверх, поставив символическую точку в первом этапе своего обучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *