Выпускники Ростовского института защиты предпринимателя получили свои дипломы

29 марта 2024 года в Ростовском институте защиты предпринимателя состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам – бакалаврам и магистрам по направлению подготовки «Юриспруденция».

Ректор РИЗП Анна Александровна Паршина в своем приветственном слове пожелала выпускникам удачи, благополучия, построения успешной карьеры и реализации самых смелых планов и надежд.

С приветственным словом и напутствием к выпускникам обратился почетный гость мероприятия Елена Владимировна Животова – сотрудник Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области, выпускница Ростовского института защиты предпринимателя.

102 выпускника Ростовского института защиты предпринимателя по направлению подготовки «Юриспруденция» получили в этот день документ о высшем профессиональном образовании.

Студенческие творческие коллективы Ростовского института предпринимателя подготовили творческие номера в качестве поздравления для выпускников.

В завершении мероприятия выпускники по традиции подкинули конфедератки вверх и смело сделали шаг в сторону нового этапа своей профессиональной карьеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *